Vorstand


Siegfried Hilge

1. Vorsitzender

Johann-Sebastian-Bach-Str. 18
48291 Telgte

Telefon: 0171 533 1317
eMail: s.hilge@jgvnordmuensterland.de

Jörn Hebrok

2. Kommissarischer Vorsitzender

Ziegeleiweg 5
49170 Natrup-Hagen

Telefon: 0151 142 37734
eMail: j.hebrok@jgvnordmuensterland.de

Johannes Wethkamp

Schatzmeister

Wöste 38
48346 Ostbevern-Brock

Telefon: 02532 / 649660
eMail: j.wethkamp@jgvnordmuensterland.de

Rudolf Wischner

Schriftführer u. Sachbearbeiter Richterwesen

Zum Nordschacht 35
49497 Mettingen

Telefon: 0151-28996059
eMail: r.wischner@jgvnordmuensterland.de

Albert Obplaat

Beisitzer

Wilgemansweg 6
7478 RL Diepenheim (NL)

Telefon: (+31)0547351854
eMail: a.obplaat@jgvnordmuensterland.de

Yme Drost

Beisitzer

J.L. Pisuissestraat 3
7558 LT Hengelo Ov. (NL)

Telefon:  (+31)0742780519
eMail: y.drost@jgvnordmuensterland.de

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.

Datenschutzerklärung lesen.


Akzeptieren